Модные челки 2021 года

Виды челок, как можно подстричь

Большинство модных женских стрижек выполняется с челкой, а в некоторых стрижках, челка является самым важным элементом прически.

Стильная челка создаст интересный и запоминающий образ в сочетании с модной стрижкой. Рассмотрим самые актуальные модные варианты челки сезона 2021.

Челка-занавес или челка на две стороны

Челка на две стороны с легкой градуировкой смотрится очень мягко и женственно. Любая стрижка с челкой-занавес будет модной в 2021 году.

Женские стрижки на средние и длинные волосы с такой челкой смотрятся роскошно, особенно если добавить еще модное окрашивание со светлыми бликами (шатуш, балаяж, аир тач).

Стрижки с косой челкой

Косая челка может быть разной длины и формы, в зависимости от структуры волос и стиля стрижки. Текстурированная косая челка шикарно смотрится в сочетании с многослойными стрижками и каскадом, придавая образу модный современный вид в 2021 году.

Стрижки с челкой на бок

Челка на бок идеальна в уходе, потому что ее не нужно каждый день укладывать, она хорошо сочетается со стрижками на короткие, средние и длинные волосы: пикси, каре, боб, каскад, многослойные стрижки. Если вы хотите немного вытянуть лицо, то челка на бок будет идеальным вариантом в этом сезоне.

Стрижки с длинной челкой

Длинная челка делает образ более свободным и непринужденным, и к тому же она неприхотливая в уходе. Длинную челку можно выбрать, если у вас средние или длинные волосы, независимо, прямые по структуре или вьющиеся. Длинную челку в 2021 году можно носить на бок или на две сторон.

Стрижки с прямой челкой

Ровная прямая челка, но не слишком густая, которая красиво спадает по линии бровей или чуть ниже будет одной из самых востребованных в 2021 году. Лучше всего такая челка подходит прямым волосам, независимо, это будет каре или просто длинные волосы с ровным срезом или каскадом. Прямая челка придает взгляду загадочности и романтизму, многие звезды предпочитают прямую челку в этом сезоне.

22.02.2021, 2437 просмотров.