Окрашивание седых волос

То, как лежат волосы и какой у них цвет очень влияет на визуальный возраст женщины.

В первую же очередь годы добавляет неухоженная седина. Она прибавляет возраст и даже немного принижает в глазах окружающих. Седые волосы говорят о невнимании и нелюбви к себе.

А ведь волосы – это главное украшение женщины в любом возрасте и они всегда должны оставаться здоровыми и привлекательными.

Окрашивание не только поможет замаскировать седину, но и улучшить структуру волос и даже "омолодить" их.

Появившиеся седые волосы – это замечательная возможность покрасить их в красивый платиновый Блонд, мягкий Бронд или сделать модную растяжку цвета Омбре или создать сложный рисунок в волосах техникой AirTouch ( самая востребованная услуга.

А можно, наоборот, не скрывать седину, а элегантно подчеркнуть ее, добавив пряди антрацитового цвета.

Однако, под силу это исключительно профессиональному колористу, ведь текстура седых волос отличается от текстуры пигментированных волос, поэтому и подход к окрашиванию должен быть особым.

Краски для окрашивания седых волос, используемые в салоне красоты Бьюти Альянс содержат увеличенное количество пигмента и ухаживающих компонентов. Они хорошо закрашивают седину и отлично увлажняют волосы.

Между прочим, в Европе, женщины, даже молодые, все чаще с удовольствием ходят с сединой, ставшей атрибутом нового шика. А при взгляде на Мерил Стрип в «Дьявол носит Prada» или прекрасную Хелен Миррен становится понятно, что седина может быть даже сексуальной! А некоторые молодые звезды даже добровольно седеют, превращая «зрелый» оттенок в шикарный элемент имиджа.

И если красить свои седые волосы Вы также не хотите, то следите за тем, чтобы они были всегда чистыми и блестели здоровым блеском. Лишь в этом случае седина будет смотреться выигрышно и образ в целом выиграет.

Можно раз в месяц делать СПА Ритуал «Абсолютное счастье для волос» от Artego, который мы индивидуально подберем для ваших волос.

Если Вам нужна ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИЯ по услуге или Вы хотите записаться на услугу, напишите нам.

Мы ответим немедленно!

Секрет на заметку

Акценты в макияже очень хорошо компенсируют нейтральный оттенок седины, позволяя выглядеть модно, интересно и элегантно.

Самые удачные прически для седых волос

Седые волосы по структуре отличаются от тех, которые имеют цвет, и ведут себя более непослушно, поэтому прически с длинными седыми волосами могут смотреться неаккуратно и не изящно.

Для седых волос более гармоничны короткие стрижки или хорошо уложенные волосы средней длины – за ними легче ухаживать, и они лучше держат форму.

Безаммиачное окрашивание – это окрашивание, которое воспитывает стремление к бережному отношению к тому, что имеешь. Правильную культуру, вкус и чувство меры.

Безаммиачное окрашивание – это не про радикальную смену цвета.

Можно ли закрасить седину безаммиачным окрашиванием?

Да, безаммиачное окрашивание позволяет на 100% закрасить седину.

В чем разница между безаммиачным окрашиванием волос и стойким окрашиванием волос

Безаммиачное окрашивание волос является более бережным и безопасным для наших волос, чем обычное, стойкое окрашивание, ведь в составе красящего состава нет аммиака, который и причиняет нашим волосам вред, проникая в структуру волоса и делая ее рыхлой и пористой.

Безаммиачное окрашивание не портит волосы, можно легко и безопасно менять оттенки и чаще бывать разной.

В руках профессионального мастера безаммиачное окрашивание не только меняет оттенок и температуру цвета, а и восстанавливает структуру волоса, питая ее.

После окрашивания волосы насыщены цветом, они лучше отражают свет. Выглядят (и являются!) живыми и более эластичными, чем до окрашивания!

Сами частицы краски Color.me имеют очень маленькие размеры, поэтому минимально повреждают кутикулу при проникновении внутрь волоса. Чешуйки кутикулы остаются почти закрытыми, а значит, волосы выглядят гладкими и блестящими.

Кому подойдет безаммиачное окрашивание волос:

  • Безаммиачное окрашивание подойдет в первую очередь тем, для кого здоровье волос стоит на первом месте. Кто считает, что ухоженные и блестящие волосы - это важнейшие составляющие образа современной девушки.
  • Безаммиачное окрашивание подходит при «выходе» из светлых оттенков волос. Чтобы не получить зеленый отлив или некрасивый землистый оттенок, волосы тонируются безаммиачной краской, которую мастер подбирает с учетом Вашего типа волос, исходного состояния и цвета.
  • Безаммиачное окрашивание особенно подойдет блондинкам, ведь после окрашивания волосы больше не будут сухими и не живыми, наоборот - они будут красиво лежать, будут более подвижными и ухоженными.
  • Безаммиачное окрашивание показано тем, чьи волосы ослаблены или повреждены и их нужно быстро восстановить.
  • Безаммиачное окрашивание подойдет тем, у кого волосы уже окрашены, но цвет выглядит тускло и «скучно».

Если у Вас есть вопросы, Вы хотите получить консультацию или записаться на окрашивание к лучшим стилистам, пишите и звоните нам.

Получайте бесплатные консультации, составляйте со специалистом график посещений и записывайтесь на услугу - 24/7!

 

07.01.2021, 926 просмотров.